位置:首页 > IC中文资料第12348页 > V72A15E400BL3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72A15E400BL3
72V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:586.38 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V72A15E400BL3
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 400W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V72A15E400BL3产品属性
  • 型号
    V72A15E400BL3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    85V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 封装/外壳
    9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 1.07 H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C