位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V72A15E400BF3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72A15E400BF3
72V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:586.38 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V72A15E400BF3产品属性
  • 型号
    V72A15E400BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W
  • 标准包装
    15
  • 系列
    Econoline REC3-DR
  • 输入(最小)
    4.5V 电压 -
  • 输入(最大)
    5.5V Voltage - Output
  • 1
    5V Voltage - Output
  • 2
    -5V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    300mA,300mA 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    3W 电压 -
  • 隔离
    1kV(1000V)
  • 特点
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    24-DIP SMD 模块(18 引线)
  • 尺寸/尺寸
    1.26 L x 0.80 W x 0.44 H(32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
  • 包装
    管件
  • 工作温度
    -40°C ~ 80°C
  • 效率
    75% 电源(瓦特)-
  • 最大
    3W