位置:TLC27M4BID > TLC27M4BID详情
TLC27M4BID中文资料
厂家型号
TLC27M4BID
文件大小
555.96Kbytes
页面数量
37
功能描述
LinCMOSE PRECISION QUAD OPERATIONAL AMPLIFIERS
运算放大器 - 运放 LiNCMOS Med Bias
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI
TLC27M4BID产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLC27M4BID
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 通道数量
    4
  • 共模抑制比(最小值)
    63 dB
  • 输入补偿电压
    1 mV
  • 输入偏流(最大值)
    10 pA
  • 工作电源电压
    2.7 V to 5.5 V
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    QFN-16
  • 转换速度
    0.89 V/us
  • 关闭
    No
  • 输出电流
    55 mA