位置:TLC27M4BCN > TLC27M4BCN详情
TLC27M4BCN中文资料
厂家型号
TLC27M4BCN
丝印代码
TLC27M4BCN
封装外壳
PDIP
文件大小
1542.44Kbytes
页面数量
47
功能描述
LinCMOS??PRECISION QUAD OPERATIONAL AMPLIFIERS
运算放大器 - 运放 LiNCMOS Quad
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
TI
TLC27M4BCN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TLC27M4BCN
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 通道数量
    4
  • 共模抑制比(最小值)
    63 dB
  • 输入补偿电压
    1 mV
  • 输入偏流(最大值)
    10 pA
  • 工作电源电压
    2.7 V to 5.5 V
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    QFN-16
  • 转换速度
    0.89 V/us
  • 关闭
    No
  • 输出电流
    55 mA
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 11:03:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TI
11+
DIP-14
8000
全新原装,绝对正品现货供应
24+
SOP8
原装现货,可开13%税票