位置:STD40NF03L > STD40NF03L详情
STD40NF03L中文资料
厂家型号
STD40NF03L
文件大小
359.46Kbytes
页面数量
13
功能描述
N-channel 30V - 0.0090ohm - 40A - DPAK Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET
N-CHANNEL 30V - 0.012 ohm - 40A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD40NF03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD40NF03L
  • 制造商
    STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!