位置:首页 > IC中文资料第848页 > STH24D25
STH24D25价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STH24D25
High Industrial Performance (HIPak) Solid-State Relays
文件:444.35 Kbytes Page:4 Pages
TELEDYNE
华特力科
Single Output to 30A 510 Vac DIN-Rail Solid-State Relay
文件:172.73 Kbytes Page:4 Pages
TELEDYNE
华特力科
Single Output to 30A 510 Vac DIN-Rail Solid-State Relay with Diagnostics
Single Output to 25A, 280 Vac DC control
文件:70.46 Kbytes Page:2 Pages
Quad Output 25A 280 Vac DC control
STH24D25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STH24D25
  • 功能描述
    固态继电器-工业安装 25A 12-280VAC 3-32VDC Zero Cross
  • RoHS
  • 制造商
    Crydom
  • 控制电压范围
    4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
    7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
    160 A
  • 输出设备
    SSR
  • 安装风格
    Panel
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
N/A
7560
原厂原装
ST(意法半导体)
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST/意法半导体
24+
H2PAK-2
全新原装深圳仓库现货有单必成
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
21+
H2PAK-2
只做原装,质量保证
25+
样件支持,可原厂排单订货!
STMicroelectronics
21+
H2PAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!