位置:首页 > IC中文资料 > STD45NF75T4
STD45NF75T4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD45NF75T4
N-CHANNEL 75V - 0.018 OHM -40A DPAK STripFETTMII POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD45NF75T4
N沟道75V 0.018Ohm 40A DPAK STripFET II MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD45NF75T4产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Automotive
  • VDSS(V):
    75
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):
    0.024
  • Drain Current (Dc)_max(A):
    30
  • PTOT_max(W):
    100
  • Qg_typ(nC):
    60
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST(意法半导体)
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST(意法半导体)
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
TO252
ST/意法原装特价STD45NF75T4即刻询购立享优惠#长期有货
SR
21+
TO252
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
只做原装正品现货或订货假一赔十!
SST
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
21+
TO-252-3
只做原装,质量保证
23+
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
DPAK