位置:首页 > IC中文资料第112页 > STD40NF03LT4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD40NF03LT4
N-channel 30V - 0.0090ohm - 40A - DPAK Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET
文件:359.46 Kbytes Page:13 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD40NF03LT4产品属性
  • 型号
    STD40NF03LT4
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 30 Volt 40 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms