位置:首页 > IC中文资料第111页 > STD25P03LT4G
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD25P03LT4G
MOSFET – Power, P-Channel, Logic Level, DPAK -25 A, -30 V
ONSEMI
安森美半导体
STD25P03LT4G
Power MOSFET
ONSEMI
安森美半导体
STD25P03LT4G
Power MOSFET
文件:117.9 Kbytes Page:8 Pages
文件:74.3 Kbytes Page:10 Pages
Power MOSFET -25 Amp, -30 Volt
文件:160.39 Kbytes Page:9 Pages
Power MOSFET -25 Amp, -30 Volt
P-Channel 30-V (D-S) MOSFET
文件:1.0148 Mbytes Page:9 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD25P03LT4G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD25P03LT4G
  • 功能描述
    MOSFET PFET 30V SPCL TR
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 16:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法半导体
21+
TO-252-3
8860
只做原装,质量保证
25+
DPAK
样件支持,可原厂排单订货!
ST
22+
TO-252
公司只做原装 品质保障
STMicroelectronics
21+
DPAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!
24+
TO-252-3
全新原装深圳仓库现货有单必成
DPAK-3
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价