位置:首页 > IC中文资料第11860页 > STD25NE03L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD25NE03L
N - CHANNEL 30V - 0.019 ohm - 25A - TO-251/TO-252 STripFET POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NE03L
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NE03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD25NE03L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述