位置:首页 > IC中文资料第111页 > STD20NE06T4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STM
TO-252
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市澳亿芯电子科技有限公司
ST
TO-252
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市创新迹电子有限公司
ST
STD20NE06T4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD20NE06T4
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 60V 20A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 18:10:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
26+
8795
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
23+
明嘉莱只做原装正品现货
22+
只做原装,假一罚百,长期供货。
22+
SOT252
公司只做原装 品质保障
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价