位置:首页 > IC中文资料第278页 > STAC2000403
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STAC2000403
STAC2000403
Seagate Technology
Seagate Technology
STAC2000403产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STAC2000403
  • 制造商
  • 功能描述
    - Bulk
更新时间:2026-5-14 22:59:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
STMicroelectronics
25+
N/A
11491
样件支持,可原厂排单订货!
STMicroelectronics
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
24+
现货供应
ST/意法
23+
TO-59
原装正品代理渠道价格优势
23+
STAC177B
只做原装现货
22+
STAC177B
原厂渠道,现货配单
N
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
22+
N
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
STM
26
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • STB12NM50ND
    STB12NM50ND
  • STA50613TR
    STA50613TR
  • STB13NM60N
    热卖-原装正品现货
  • STB20N90K5 瑞智芯 只有原装
  • STA516BETR音频IC现货供应
    STA516BETR音频IC现货供应
  • STA500-30V的3.5A的四边形电力半桥
    最小输入输出的脉冲宽度失真 200mW的互补的DMOS导通电阻输出级 CMOS兼容的逻辑输入 热保护 热报警输出 过压,欠压保护 描述 STA500是单片四桥的一半Multipower阶段BCD工艺。该设备可以用作双桥或重新配置,通过连接的CONFIG引脚VDD引脚,与目前的单桥双能力,并作为半桥半(二进制模式)...电流能力。该装置是格外旨在使输出阶段一立体声全数字高效率(DDX的™)放大器可提供30W的输出功率30 +在8W的负载和60瓦的8W的负载在桥梁BTL配