位置:首页 > IC中文资料第2293页 > SR20150PT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SR20150PT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
文件:290.92 Kbytes Page:3 Pages
HORNBY
南通康比电子
SR20150PT
20A, 150V, Schottky Rectifier
TSC
台湾半导体
封装/外壳:TO-247-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY GP 150V 20A TO247AD 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
TSC
台湾半导体
HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
SR20150PT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SR20150PT
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 20A 150V DUAL SCHOTTKY RECTIFIER
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW