位置:首页 > IC中文资料第1246页 > STPS20150CFP
STPS20150CFP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS20150CFP
丝印代码:STPS20150CFP;High voltage power Schottky rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS20150CFP
HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS20150CFP
封装/外壳:TO-220-3 整包 包装:管件 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
STPS20150CFP产品属性
  • 型号
    STPS20150CFP
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 2x10 Amp 150 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW