位置:首页 > IC中文资料第910页 > STPS20150CT
STPS20150CT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS20150CT
丝印代码:STPS20150CT;High voltage power Schottky rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS20150CT
Schottky Barrier Rectifier
ISC
无锡固电
STPS20150CT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
SUNMATE
森美特
STPS20150CT
HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS20150CT
封装/外壳:TO-220-3 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
STPS20150CT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STPS20150CT
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 2X10 Amp 150 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW