位置:首页 > IC中文资料 > SM20100D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SM20100D
20.0 AMP Surface Mount Schottky Barrier Rectifiers
SECOS
喜可士
SM20100D
Voltage 20V~ 100V 20.0 Amp Schottky Barrier Rectifiers
文件:298.71 Kbytes Page:2 Pages
SECOS
喜可士
SM20100D
Schottky Rectifier
VOLTAGE 100 V 20Amps Schottky Barrier Rectifiers
Schottky Rectifier
Barrier Schottky Rectifier
文件:227.32 Kbytes Page:2 Pages
SWITCHMODE??Power Rectifiers
MOTOROLA
摩托罗拉
SWITCHMODE??Power Rectifier D2PAK Surface Mount Power Package
MOTOROLA
摩托罗拉
SWITCHMODE??Schottky Power Rectifirers
SM20100D产品属性
  • 类型
    描述
  • IF (A):
    20
  • IFSM (A):
    200
  • VF ( V ):
    0.85
  • IR (mA):
    0.1
  • Package:
    TO-263(D2-Pack)
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
TO252
6996
只做原装正品现货
SINOPOWER/大中
24+
DFN5x6A-8EP1
全新原装假一罚十
ITG
SMD
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
TO-252
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
22+
TO263
公司只做原装 品质保障
SINOPOWER/大中
DFN5x6A-8EP1
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价