位置:首页 > IC中文资料 > SIP32509
SIP32509价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SiP32509
1.1 V to 5.5 V, Slew Rate Controlled Load Switch in TSOT23-6
1.1 V to 5.5 V operation voltage range\nFlat low RON down to 1.2 V\n44 mΩ typical from 1.5 V to 5 V;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SiP32509
文件:225.75 Kbytes Page:10 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
SIP32509
文件:274.84 Kbytes Page:13 Pages
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
文件:881.86 Kbytes Page:46 Pages
EPCOS
爱普科斯
更新时间:2026-5-14 8:20:00
N/A
11800
Vishay / Siliconix
25+
原封装
郑重承诺只做原装进口现货
VISHAY/威世
TSOT-23-6
原厂原装,假一罚十
25
TSOT-23-6
原装正品
26+
原厂订货渠道,支持账期,一站式服务!
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
NA
原装
SMD
电源开关IC-配电1.1Vto5.5VSlewRt3ACntrldLoadSwtch
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
柒号只做原装 现货价秒杀全网
SIP32509数据表相关新闻
  • SIP32433ADN-T1E4电子保险丝
    电流阻断电子保险丝简化了设计并最大限度地减少了对外部元器件的需求
  • SIR402DP-T1-GE3
    SIR402DP-T1-GE3
  • SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器
    SIP100 SIP系列DCCHVDC转换器0.1瓦和1瓦精密电压调节 输出电压高达100V 低纹波,
  • SIR462DP
    TO-3PF-3 MOSFET , 1200 V MOSFET , WDFN-8 SMD/SMT 1 Channel N-Channel 40 V MOSFET , TO-252-3 SMD/SMT P-Channel Enhancement 4.5 A MOSFET , SMD/SMT P-Channel AEC-Q101 MOSFET , TSSOP-8 SMD/SMT Enhancement 20 V MOSFET
  • SIP41101-半桥式N通道MOSFET驱动器的越狱前先
    特点 5 -10V栅极驱动 欠压锁定 分1 -栅极驱动器 内置自举二极管 驱动MOSFET在4.5至30 V系统 开关频率:250 kHz到1 MHz 同步启用/禁用选项 应用 多相直流/直流 高电流同步降压转换器 高频同步降压转换器 异步到同步改编 移动计算机直流/直流转换器 台式电脑直流/直流转换器 描述 该SiP4