位置:首页 > IC中文资料第3653页 > SD0805S020S1R0
SD0805S020S1R0价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SD0805S020S1R0
Schottky Barrier Rectifier Diode
文件:478.65 Kbytes Page:7 Pages
AVX
SD0805S020S1R0
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
KSS
京瓷
SD0805S020S1R0
KYOCERA AVX
SD0805S020S1R0产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SD0805S020S1R0
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 20volts 1A SIZE 0805
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW