位置:首页 > IC中文资料 > RFV10N50BE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RFV10N50BE
10A, 500V, Fast Switching N-Channel Enhancement-Mode Power MOSFETs
INTERSIL
INTERSIL
500V N-Channel MOSFET
FAIRCHILD
仙童半导体
10A, 450V and 500V, 0.600 Ohm, N-Channel Power MOSFETs