位置:首页 > IC中文资料 > PTFA211801E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PTFA211801E
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FET 180 W, 2110-2170 MHz
文件:583.82 Kbytes Page:9 Pages
INFINEON
英飞凌
PTFA211801E
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 180 W, 2110 ??2170 MHz
文件:275.87 Kbytes Page:11 Pages
INFINEON
英飞凌
PTFA211801E
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FET
文件:826.16 Kbytes Page:9 Pages
Cellular (2000 MHz to 2200 MHz)
High Power RF LDMOS FET, 180 W, 28 V, 2110 – 2170 MHz ·Broadband internal matching\n ·Typical two-carrier WCDMA performance at 2140 MHz, 28 V - Average output power = 45.5 dBm - Linear Gain = 15.5 dB - Efficiency = 27.5% - Intermodulation distortion = –36 dBc - Adjacent channel power = –41 dBc\n ·Typical CW performance, 2170 MHz, 30 V - Output po;
封装/外壳:H-36260-2 包装:卷带(TR) 描述:FET RF 65V 2.14GHZ H-36260-2 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 射频
封装/外壳:2-扁平封装,叶片引线,带法兰 包装:带 描述:RF MOSFET LDMOS 28V H-36260-2 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 射频
WOLFSPEED
FET RF 65V 2.14GHZ H36260-2
WOLFSPEED
FET RF LDMOS 4W SON10
PTFA211801E产品属性
  • 类型
    描述
  • 频率:
    2.14GHz
  • 增益:
    15.5dB
  • 电压 - 测试:
    28V
  • 额定电流:
    10µA
  • 电流 - 测试:
    1.2A
  • 功率 - 输出:
    35W
  • 电压 - 额定:
    65V
  • 封装/外壳:
    2-扁平封装,叶片引线
  • 供应商器件封装:
    H-36260-2
更新时间:2026-5-13 23:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
标准封装
7065
原厂渠道供应,大量现货,原型号开票。
24+
NI-787
全新原装正品现货 假一赔佰
INFIEON
SOT-502A
349
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
25+
NI-787
INFINEON/英飞凌全新特价PTFA211801E即刻询购立享优惠#长期有货
25+
原厂封装
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源!
Infineon Technologies
21+
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!
H-36260
全新原装现货,价格优势
23+
NA
INF
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票