位置:首页 > IC中文资料第9706页 > PTFA211801F
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
PTFA211801F | Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 180 W, 2110 ??2170 MHz 文件:275.87 Kbytes Page:11 Pages | INFINEON 英飞凌 | ||
PTFA211801F | Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 180 W, 2110 – 2170 MHz | INFINEON 英飞凌 | ||
封装/外壳:2-扁平封装,叶片引线,带法兰 包装:卷带(TR) 描述:IC FET RF LDMOS 180W H-37260-2 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 射频 | INFINEON 英飞凌 | |||
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FET 180 W, 2110-2170 MHz 文件:583.82 Kbytes Page:9 Pages | INFINEON 英飞凌 | |||
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 180 W, 2110 ??2170 MHz 文件:275.87 Kbytes Page:11 Pages | INFINEON 英飞凌 | |||
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FET 文件:826.16 Kbytes Page:9 Pages | INFINEON 英飞凌 |
PTFA211801F产品属性
- 类型
描述
- 型号
PTFA211801F
- 制造商
INFINEON
- 制造商全称
Infineon Technologies AG
- 功能描述
Thermally-Enhanced High Power RF LDMOS FETs 180 W, 2110 – 2170 MHz
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
INFINEON/英飞凌 |
25+ |
价格从优 欢迎来电咨询 |
25+ |
全新原装现货,价格优势 |
Infineon Technologies |
21+ |
H-37260-2 |
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)! |