位置:首页 > IC中文资料 > PHB8N50E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PHB8N50E
PowerMOS transistors Avalanche energy rated
PHILIPS
飞利浦
PHB8N50E
isc N-Channel MOSFET Transistor
FEATURES ·Drain Current -ID=8.5A@ TC=25℃ ·Drain Source Voltage -VDSS= 500V(Min) ·Static Drain-Source On-Resistance -RDS(on) = 0.85Ω(Max)@VGS= 10V DESCRIPTION ·DC-to-DC Converter ·General Industrial Applications ·Power Motor Control
ISC
无锡固电
PHB8N50E
ETC
知名厂家
PHB8N50E
N-Channel 650V (D-S) Power MOSFET
文件:1.10603 Mbytes Page:10 Pages
VBSEMI
微碧半导体
文件:1.10602 Mbytes Page:10 Pages
VBSEMI
微碧半导体
TMOS POWER FET 8.0 AMPERES 500 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
PHILIPS
飞利浦
TMOS POWER FET 8.0 AMPERES 500 VOLTS RDS(on) = 0.8 OHM
文件:158.6 Kbytes Page:6 Pages
MOTOROLA
摩托罗拉
更新时间:2026-5-14 18:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PHI
24+
TO263
5989
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
PHI
23+
TO263
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!