位置:首页 > IC中文资料第8653页 > PBM65US15
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PBM65US15
Medical Open Frame
65 Watts PBM65 Series • 4000 VAC Isolation • Low Leakage Current • Meets Class B, EN55011 Conducted • Medical Safety Agency Approvals • Both Line and Neutral Fused • Fixed Switching Frequency
XPPOWER
AC-DC Power Supplies
文件:634.02 Kbytes Page:3 Pages
XPPOWER
AC-DC Power Supplies
文件:717.85 Kbytes Page:4 Pages
65/100/130 Watts
文件:673.15 Kbytes Page:5 Pages
65/100/130 Watts ECS Series
文件:941.38 Kbytes Page:5 Pages
PBM65US15产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PBM65US15
  • 制造商
  • 功能描述
    PSU OPEN FRAME 65W 15V
  • 制造商
  • 功能描述
    PSU, OPEN FRAME, 65W, 15V
更新时间:2026-5-14 8:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CENTILLIUM
25+
行业低价,代理渠道
ERICSSON/爱立信
23+
QFP
98900
原厂原装正品现货!!
TNTEL
23+
BGA
当天发货全新原装现货
ERICSSON/爱立信
26+
QFP
只做原装,欢迎来电资询
1
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
LNFINEON
24+
QFP-100
TRANSTECT
DIP-5
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
TNTEL
22+
BGA
原装正品,支持实单
PLCC28
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!