位置:首页 > IC中文资料第2856页 > NTE30075
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTE30075
Light Emitting Diode (LED) 1206 Surface Mount
Features: ● Available in 5 Different Colors: NTE30074 (Super Fresh Red, AllnGaP/GaAs) NTE30075 (Super Green) NTE30076 (Super Yellow, AllnGaP/GaAs) NTE30077 (Super Orange, AllnGaP/GaAs) NTE30078 (Super Blue) ● 3.2mm x 1.6mm (1206) SMT LED, 1.1mm Thickness ● Single Color
NTE
Resettable Fuse PTC
文件:321.71 Kbytes Page:3 Pages
HUAXINAN
华兴安
Resettable Fuse PTC 30V Series
文件:372.75 Kbytes Page:5 Pages
HUAXINAN
华兴安
NTE30075产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTE30075
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Super Bright Green 220mcd 120mW PKG(3)
更新时间:2026-5-14 9:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
48000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
NTE
25+
DIPSOP6
全新原装正品支持含税
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增