位置:首页 > IC中文资料第2852页 > NTE2V020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTE2V020
Metal Oxide Varistors (MOV)
NTE
NTE2V020
Metal Oxide Varistors (MOV)
文件:67.13 Kbytes Page:3 Pages
NTE
High Transient Current Capability
文件:67.42 Kbytes Page:3 Pages
NTE2V020产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTE2V020
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    MOV 20V RMS DIA=16MM 6.0 JOULES ITM=1000A CLAMPING VOLTAGE=70V
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    MOV 20VRMS 64V CLAMP
    Var MOV 20VAC/26VDC 1000A 33V Radial
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
NA
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增