位置:首页 > IC中文资料 > NTE2V017
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTE2V017
Metal Oxide Varistors (MOV)
NTE
NTE2V017
Metal Oxide Varistors (MOV)
文件:67.13 Kbytes Page:3 Pages
NTE
NTE2V017
压敏电阻
High Transient Current Capability
文件:67.42 Kbytes Page:3 Pages
Surface Mount (SMT) Voltage Controlled Oscillator (VCO) From 8.3 GHz to 9.1 GHz, Phase Noise of -73 dBc/Hz and 0.175 inch Package
文件:576.65 Kbytes Page:6 Pages
PASTERNACK
NTE2V017产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大工作电压(DC):
    22V
  • 最大工作电压(AC):
    17V
  • 峰值浪涌电流:
    1kA
  • 能量:
    5J
更新时间:2026-5-14 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NTEELECTRONICS
24+
NA
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增