位置:首页 > IC中文资料 > NTE1V040
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTE1V040
Metal Oxide Varistors (MOV)
NTE
NTE1V040
NTE
NTE1V040
压敏电阻
High Transient Current Capability
文件:67.42 Kbytes Page:3 Pages
NTE1V040产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大工作电压(DC):
    55V
  • 最大工作电压(AC):
    40V
  • 峰值浪涌电流:
    250A