位置:首页 > IC中文资料第2852页 > NTE1V015
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTE1V015
Metal Oxide Varistors (MOV)
NTE
NTE1V015
Metal Oxide Varistors (MOV)
文件:67.13 Kbytes Page:3 Pages
NTE
High Transient Current Capability
文件:67.42 Kbytes Page:3 Pages
NTE1V015产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTE1V015
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Bulk
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Var MOV 15VAC/20VDC 250A 24V Radial