位置:首页 > IC中文资料第962页 > MUR20040CT
MUR20040CT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR20040CT
200 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
MCC
MUR20040CT
Super Fast Recovery Diode, 200A
NAINA
MUR20040CT
Silicon Super Fast Recovery Diode
Features • High Surge Capability • Types from 400 to 600 V VRRM • Not ESD Sensitive
GENESIC
MUR20040CT
HIGH POWER- SUPER FAST RECTIFIERS
Features • High Surge Capability • Types up to 600 V VRRM
AMERICASEMI
MUR20040CT
文件:667.75 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
MUR20040CT
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE MODULE 400V 100A 2TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MUR20040CT
Super Fast Recovery Rectifiers
NAVITAS
纳微半导体
AMERICASEMI
NAINA
Super Fast Recovery Rectifiers
NAVITAS
纳微半导体
Schottky PowerMod
MICROSEMI
美高森美
200 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
ULTRAFAST RECTIFIER 200 AMPERES
MOTOROLA
摩托罗拉
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES 200.400 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
MUR20040CT产品属性
  • 型号
    MUR20040CT
  • 功能描述
    整流器 400V 200A Super Fast Recovery
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
    Reel
更新时间:2026-5-14 8:48:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2018
模块
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
ON
18+
MODULE
保证进口原装可开17%增值税发票
DACO
24+
全新原装现货
模块
一级代理,全新原装进口正品现货!
23+
420