位置:首页 > IC中文资料第3642页 > MUR10010CTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR10010CTR
HIGH POWER- SUPER FAST RECTIFIERS
Features • High Surge Capability • Types up to 600 V VRRM
AMERICASEMI
MUR10010CTR
Super Fast Recovery Diode, 100A
NAINA
MUR10010CTR
Silicon Super Fast Recovery Diode
Features • High Surge Capability • Types from 50 V to 200 V VRRM • Not ESD Sensitive
GENESIC
MUR10010CTR
文件:693.08 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
MUR10010CTR
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE MODULE 100V 50A 2TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MUR10010CTR
MCC
ULTRAFAST RECTIFIERS
MOTOROLA
摩托罗拉
SLOTTED SWITCH
INFRARED LED+PHOTO IC APPLICATIONS ● OPTICAL SWITCH ● SHAFT POSITION AND VELOCITY SENSOR
MARKTECH
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
MICROSEMI
美高森美
MUR10010CTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MUR10010CTR
  • 功能描述
    整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V 100A100P/70R
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 19:39:00
MODULE
8513
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
22+
MODULE
原装正品,支持实单
IXYS
24+
原装现货,可开13%税票