位置:首页 > IC中文资料第300页 > MBR20150CTP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MBR20150CTP
20A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
DIODES
美台半导体
MBR20150CTP
20A Schottky Barrier Rectifier
LUGUANG
鲁光电子
MBR20150CTP
20 Ampere Heatsink Electrically Isolated Dual Common Cathode Schottky Barrier Rectifiers
THINKISEMI
思祁半导体
MBR20150CTP
封装/外壳:TO-220-3 隔离片 包装:散装 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
DIODES
美台半导体
MBR20150CTP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
20A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
文件:78.72 Kbytes Page:4 Pages
HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
MBR20150CTP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MBR20150CTP
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 20A 150 ANON
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 9:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
电联咨询
7800
公司现货,提供拆样技术支持
25+
TO-220S
明嘉莱只做原装正品现货
普通
20+
SMD
TO-220
一级代理原装现货
ROHS+Original
TO-220S
原装现货 库存特价/长期供应元器件代理经销
18+
TO-220
保证进口原装可开17%增值税发票