位置:首页 > IC中文资料第1126页 > K2202GRP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
K2202GRP
封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向 包装:卷带(TR) 描述:SIDAC 205-230V 1A DO15 分立半导体产品 晶闸管 - DIAC,SIDAC
LITTELFUSE
力特
PATENTED GOLD METALIZED SILICON GATE ENHANCEMENT MODE RF POWER VDMOS TRANSISTOR?
POLYFET
SRAM NV Controller With Reset
文件:77.51 Kbytes Page:10 Pages
TI
德州仪器
230 MHz Video Amplifier System
文件:416.79 Kbytes Page:17 Pages
NSC
国半
230 MHz Video Amplifier System
NSC
国半
230 MHz Video Amplifier System
K2202GRP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    K2202GRP
  • 功能描述
    硅对称二端开关元件 SIDAC 220V
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-214AA
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TYCO
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
TYOC
18+
MODULE
保证进口原装可开17%增值税发票