位置:首页 > IC中文资料第4276页 > IXTP26P10T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
IXTP26P10T
P通道MOSFET
LITTELFUSE
力特
IXTP26P10T
TrenchP Power MOSFETs
文件:187.21 Kbytes Page:6 Pages
IXYS
艾赛斯
IXTP26P10T
isc P-Channel MOSFET Transistor
文件:389.77 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
丝印代码:D2PAK;isc P-Channel MOSFET Transistor
文件:320.56 Kbytes Page:2 Pages
ISC
无锡固电
TrenchP Power MOSFETs
IXYS
艾赛斯
丝印代码:DPAK;isc P-Channel MOSFET Transistor
IXTP26P10T产品属性
  • 型号
    IXTP26P10T
  • 功能描述
    MOSFET MOSFET P-CH 200V 26A TO-220
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms