位置:首页 > IC中文资料第12561页 > HY6N60FT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HY6N60FT
600V / 6.0A N-Channel Enhancement Mode MOSFET
文件:111.84 Kbytes Page:4 Pages
HY
虹扬科技
HY6N60FT
HY
虹扬科技
TMOS POWER FET 6.0 AMPERES 600 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
TMOS POWER FET 6.0 AMPERES 600 VOLTS RDS(on) = 1.2 OHMS
PowerMOS transistors Avalanche energy rated
PHILIPS
飞利浦
HY6N60FT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    HY6N60FT
  • 制造商
  • 制造商全称
    HY ELECTRONIC CORP.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
23+
NA
6500
全新原装假一赔十
20+
DIP
红外全新原装主营-可开原型号增税票
HYUNDI
25+
全新原装自家现货优势!
SMD
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
HYNIX
22+
CLCC
原装正品支持实单
24+
DIP
TE
25+
原厂现货渠道
AF
23+
SOT-23
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
HUAYI
17+
SOT23-5
全新 发货1-2天
HongKong
接近反射式
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术