位置:首页 > IC中文资料第1866页 > FQU4P25TU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FQU4P25TU
MOSFET P-CH 250V 3.1A IPAK
ONSEMI
安森美半导体
250V P-Channel MOSFET
FAIRCHILD
仙童半导体
250V P-Channel MOSFET
FAIRCHILD
仙童半导体
250V P-Channel MOSFET
250V P-Channel MOSFET
250V P-Channel MOSFET
FQU4P25TU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FQU4P25TU
  • 功能描述
    MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms