位置:首页 > IC中文资料 > F970J476MNC
F970J476MNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F970J476MNC
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:63.16 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F970J476MNC
尼吉康
F970J476MNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:托盘 描述:CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F970J476MNC
Resin-Molded Chip, Improved Reliability J-Lead
KYOCERA AVX
文件:73.29 Kbytes Page:2 Pages
F970J476MNC产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2917/7.3*4.3mm