位置:首页 > IC中文资料 > F970J476MBA
F970J476MBA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F970J476MBA
Resin-Molded Chip, Improved Reliability J-Lead
KYOCERA AVX
F970J476MBA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:73.29 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F970J476MBA
封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:散装 描述:CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1411 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1411 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
文件:63.16 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
F970J476MBA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1411/3.5*2.8mm