位置:首页 > IC中文资料第11736页 > F970J476MNA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F970J476MNA
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:托盘 描述:CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917 电容器 钽电容器
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
F970J476MNA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F970J476MNA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 6.3volts 47uF 7.3x4.3
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm