位置:首页 > IC中文资料第910页 > DMV1500MFD
DMV1500MFD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DMV1500MFD
DAMPER MODULATION DIODE FOR VIDEO
文件:90.57 Kbytes Page:8 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
DMV1500MFD
封装/外壳:TO-220-3 整包 包装:管件 描述:RF DIODE STANDAR 1500V TO220FPAB 分立半导体产品 二极管 - 射频
STMICROELECTRONICS
意法半导体
封装/外壳:TO-220-3 全封装,成形引线 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:DIODE STANDAR 1500V TO220FPAB F5 分立半导体产品 二极管 - 射频
MICROWAVE POWER TRANSISTOR
The RF Line Microwave Pulse Power Transistor Designed for 1025–1150 MHz pulse common base amplifier applications such as DME. • Guaranteed Performance @ 1090 MHz Output Power = 500 Watts Peak Gain = 5.2 dB Min • 100 Tested for Load Mismatch at All Phase Angles with 10:1 VSWR • Herme
MOTOROLA
摩托罗拉
Integrated Circuit 7-Step LED Driver Circuit
NTE
N-CHANNEL POWER MOS FET ARRAY SWITCHING USE
NEC
瑞萨
NEC
瑞萨
DMV1500MFD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DMV1500MFD
  • 功能描述
    整流器 6 Amp 1500 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 13:40:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
/ROHS.original
NA
10501
射频元件二极管-正纳电子/ 原材料及元器件
ST/意法
25+
TO-220F
全新原装现货
ST
23+
TO-220F
全新原装正品现货,支持订货
进口原装,现货热卖
23+
受权代理!全新原装现货特价热卖!
18+
保证进口原装可开17%增值税发票