位置:首页 > IC中文资料第6791页 > D17NF03L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D17NF03L
N-CHANNEL 30V - 0.038 - 17A - DPAK/IPAK STripFETII MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
D17NF03L
N-channel 30V - 0.038ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET TM II Power MOSFET
文件:312.03 Kbytes Page:14 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
D17NF03L
N-CHANNEL 30V - 0.038ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET??POWER MOSFET
D17NF03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D17NF03L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NEC
24+
DIP-16
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增