位置:SPA221M0ER > SPA221M0ER详情
SPA221M0ER中文资料
厂家型号
SPA221M0ER
文件大小
229.23Kbytes
页面数量
3
功能描述
Solid Polymer Aluminum SMT Capacitors
CAP ALUM 220UF 2.5V 20% SMD
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SPA221M0ER产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPA221M0ER
  • 功能描述
    CAP ALUM 220UF 2.5V 20% SMD
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 铝
  • 系列
    SPA
  • 标准包装
    2,000
  • 系列
    142 RHS
  • 电容
    4700µF
  • 额定电压
    10V
  • 容差
    ±20%
  • 寿命@温度
    105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 特点
    通用
  • 纹波电流
    1.26A
  • ESR(等效串联电阻)
  • 阻抗
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    径向,Can
  • 尺寸/尺寸
    0.492 直径(12.50mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    1.063(27.00mm)
  • 引线间隔
    0.197(5.00mm)
  • 表面贴装占地面积
  • 包装
    散装
更新时间:2026-5-13 11:06:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
sinai (西奈)
TO-247
30个/管一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期
Semitehelec
25+
SEMITEH
23+
全新原装正品现货,支持订货
SEMITEH
22+
N/A
公司只有原装 品质保障
SIRENZA
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!