位置:SPA21N50C3 > SPA21N50C3详情
SPA21N50C3中文资料
厂家型号
SPA21N50C3
文件大小
269.98Kbytes
页面数量
2
功能描述
Isc N-Channel MOSFET Transistor
MOSFET COOL MOS N-CH 560V 21A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
SPA21N50C3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPA21N50C3
  • 功能描述
    MOSFET COOL MOS N-CH 560V 21A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 19:55:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON/英飞凌
25+
TO220F
20300
INFINEON/英飞凌原装特价SPA21N50C3即刻询购立享优惠#长期有货
INFINEON/英飞凌
TO-220
原装进口,免费送样品!
23+
TO-220F
25+
全新原装正品支持含税
只做原装正品现货或订货假一赔十!
03+
29
原装进口无铅现货
英飞凌
原装长期供货!
INF进口原
17+
英飞凌
TO220
原装正品现货库存价优
SMD