位置:SPA221M04R > SPA221M04R详情
SPA221M04R中文资料
厂家型号
SPA221M04R
文件大小
229.23Kbytes
页面数量
3
功能描述
Solid Polymer Aluminum SMT Capacitors
铝有机聚合物电容器 220UF 4V SMT CHIP
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SPA221M04R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPA221M04R
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Panasonic Electronic Components
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    2.5 V
  • ESR
    4.5 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 外壳长度
    7.3 mm
  • 外壳宽度
    4.3 mm
  • 外壳高度
    1.9 mm
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 11:06:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
56000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
sinai (西奈)
TO-247
30个/管一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期
Semitehelec
25+
SEMITEH
23+
全新原装正品现货,支持订货
SEMITEH
22+
N/A
公司只有原装 品质保障
SIRENZA
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!