位置:首页 > IC中文资料第2220页 > CPT300100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CPT300100
Schottky PowerMod
MICROSEMI
美高森美
CPT300100
Schottky PowerMod
文件:123.36 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
CPT300100
封装/外壳:TO-244AB 包装:卷带(TR) 描述:DIODE MODULE 100V 150A TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
CPT300100
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
封装/外壳:TO-244AB 包装:散装 描述:DIODE MODULE 100V TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
300 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
Low-profile and Hollow Shaft Surface Mount Type
文件:143.6 Kbytes Page:3 Pages
ALPS
阿尔卑斯
CPT300100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CPT300100
  • 功能描述
    POWER MOD SCHOTTKY DIO 150A 100V
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    2 个独立式
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    ISOTOP
  • 供应商设备封装
    ISOTOP?
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-13 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
摩托罗拉厂家快恢复二极管及肖特
NA
20000
全新原装假一赔十
MSC
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
MSC
25+
公司优势库存 热卖中!!
17+
MODULE
22+
模块
原装正品支持实单
24+
模块
800
原装现货,可开13%税票
23+
320