位置:首页 > IC中文资料第1823页 > CK05BX330MTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS/AXIAL RADIAL LEADED
文件:1.17112 Mbytes Page:15 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
CK05BX330MTR产品属性
  • 型号
    CK05BX330MTR
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 33pF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R