位置:首页 > IC中文资料第1823页 > CK05BX330M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CK05BX330M
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
CK05BX330M
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS/AXIAL RADIAL LEADED
文件:1.17112 Mbytes Page:15 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
CK05BX330M
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
CK05BX330M
KSS
京瓷
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
CK05BX330M产品属性
  • 型号
    CK05BX330M
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 33pF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
  • 制造商
    CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
    Cap Ceramic 33pF 200V X7R 20% Radial 5.1mm 125°C