位置:首页 > IC中文资料 > CK05BX330K
CK05BX330K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CK05BX330K
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
CK05BX330K
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS/AXIAL RADIAL LEADED
文件:1.17112 Mbytes Page:15 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
CK05BX330K
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 33PF 200V 10% RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
CK05BX330K
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
CK05BX330K
Ceramic Capacitors
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
CK05BX330K产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    200 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    BX
  • RoHS:
    No
  • SCIP Number:
    8c864fd1-202b-4ce7-85fd-56c9e19121ad
  • Failure Rate:
    N/A
  • Qualifications:
    MIL-PRF-11015
  • Lead Spacing:
    5.08mm