位置:首页 > IC中文资料 > CGS292T350V5L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGS292T350V5L
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
CDE
CGS292T350V5L
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 2900UF 350V SCREW 电容器 铝电解电容器
CDE
CGS292T350V5L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CGS292T350V5L产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    2
  • VoltageDC:
    350V
  • Tolerance:
    -10%/+50%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    2 in.
  • Length:
    5.63 in.