位置:首页 > IC中文资料第656页 > CDA15CD050DO3
CDA15CD050DO3价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDA15CD050DO3
云母电容
Cornell
Mica Capacitors, Standard Dipped
CDE
CDE
Reel packaging available
文件:281.67 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CDA15CD050DO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDA15CD050DO3
  • 功能描述
    云母电容器 5.0PF 500V .5PF
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V