位置:首页 > IC中文资料第2012页 > BF074D0334K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
文件:401.3 Kbytes Page:4 Pages
AVX
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
KSS
京瓷
KYOCERA AVX
BF074D0334K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BF074D0334K
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAPACITOR 0.33UF 63V